Startseite
Kontakt
Downloads
Gaststätte
Facebook

Ansprechpartner

Abteilungsleitung/ Sponsoring
Alexander Wütz
0176 70543540
fussball@tsg-tuebingen.de

Passwesen
Ernst Schweizer
schweizer.ernst@arcor.de

Platzwart
Hartmut Wehner
hartmut.wehner@web.de

Platzreservierung
TSG Geschäftsstelle
07071 8609190
info@tsg-tuebingen.de

 



Jugendleiter                                                 (D - A-Jugend)
Jonas Frey
Tel.: 0157 86035947
jonasfrey1@gmx.de

Leiter Kinderfußball                               (Bambini - E-Jugend)
Matthias Härtner
Tel.: 0171 7700033
matthias.haertner
@googlemail.com


Schiedsrichter
Thomas Wenzel
Tel.: 07123 399105
schiedsrichter@tsg-tuebingen.de

Spielverlegung Jugend
Peter Watzel
Tel.: 0176 22934716
peter_watzel@gmx.net

 

Ansprechpartner der Mannschaften

1. Mannschaft

Trainer
Michael Frick
Tel.: 0176 84673244
michaelfrick78@gmx.de
Co-Trainer

Goran Divljak
Mobil: 0175 5924780
goran.divljak@gmx.de



2. Mannschaft

Trainer
Jan Binder
Mobil: 0151 41457933
binder.jan@t-online.de
Co-Trainer

Angelo Dellacqua
Mobil: 0179 2079225
angedell@gmx.de



A-Jugend

Trainer
Jan Kreis
Mobil: 015786085627
jan_kreis@aol.com
Tim Herrmann
Mobil: 017656906211

tim.herrmi3@gmail.com

Anastasios Kandilis
Mobil: 0172 8087798
kandilis@web.de




 

 

 

 
 
 

B1-Jugend

Trainer
Simon Wödl
Mobil: 0152 34368445
simon.woedl@arcor.de
Michael Vollmer
Mobil: 0152 22685869
Michael.Vollmer@
Schwaebisch-Hall.de
Matthias Schanbacher
Mobil: 0157 56071563
matthias_schan
bacher@web.de




 

 

 

B2-Jugend

Trainer
Jonay Frey
Mobil: 0157 86035947
jonasfrey1@gmx.de
Adrian Braun
Mobil: 0157 88694043
adri.braun@web.de
David Fridrich
Mobil: 0157 88063196
david.fridrich@yahoo.de

 

 


 

C1-Jugend

Trainer:
Gunnar Erz
Mobil: 0176 21045641
gunnarerz@web.de
Jan Winkle
Mobil: 0157 75339799
janlukas.winkle@gmx.de
Freddy Beck
Mobil: 017661306840
f.beck@posteo.de

 

 

 

 

 

 

 

C2-Jugend

Trainer
Michael Frick
Mobil: 0176 84673244
michaelfrick78@gmx.de
Noah Rupp
Mobil: 0157 35498919
noah.rupp@gmx.de
Christian Gampert
Mobil: 0178 3046129
c.gampert@gmx.de

 

 

 

 

 

 

 

D1-Jugend

Trainer
Simon Pireh
Mobil: 0151 11845200
krebmail@gmail.com
Oskar Otto
Mobil: 0157 30271174
o.v.otto@gmail.com
Alexander Fischer
Mobil: 0152 08431754
alexgfischer@gmail.com

 

 

 

D2-Jugend

Trainer
Nelson Neuenhaus
Mobil: 0157 56207379
nelson.neuenhaus@web.de

 

 

 

 E-Jugend

Trainer
Tammo Heinzler
Mobil: 0157 89331790
tammo.heinzler@yahoo.de
Simeon Zahn
Mobil: 0157 88983643
simeon.zahn@@web.de
Dimitrios Laspas
Mobil: 0176 81221661
dimilaspas@gmail.com
Joshua Untraut
Immanuel Fecht

 

 
 

F-Jugend

Leitung:
Matthias Härtner
matthias.haertner
@googlemail.com

Verwaltung/Koordination Anmeldung Schnuppertraining:
Ulla Dellacqua   017645878770
ulla2000@gmx.net

Trainer:
Andreas Schanbacher
Lars Lack lars@familielack.de
Luca Luig Lucaluig@gmx.de

 

 

 

Bambini

Leitung:

Matthias Härtner
matthias.haertner
@googlemail.com

 Verwaltung/Koordination
Anmeldung Schnuppertraining:

Ulla Dellacqua   017645878770
ulla2000@gmx.net

Trainer:
Lena Härtner lenahae1998@gmail.com
Thao Vo                         che_thao@t-online.de

 

 

 

AH Ü40

Trainer
Thomas Härtner
Mobil: 0171 7370666
thomashaertner@web.de

AH Ü50

Trainer
Thomas Härtner
Mobil: 0171 7370666
thomashaertner@web.de

Termine

Partner

Einverstanden

Diese Internetseite setzt Cookies. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Zur Datenschutzerklärung