Startseite
Kontakt
Downloads
Gaststätte
Facebook

TrainerInnenstab

 

1. Mannschaft

Trainer
Michael Frick
Tel.: 0176 84673244
michaelfrick78@gmx.de

Co-Trainer
Goran Divljak
Mobil: 0175 5924780
goran.divljak@gmx.de

 

 

2. Mannschaft

Trainer
Jan Binder
Mobil: 0151 41457933
binder.jan@t-online.de

Co-Trainer
Angelo Dellacqua
Mobil: 0179 2079225
angedell@gmx.de

 
 
 
 

A-Junioren (A1+A2)

Jan Kreis
Mobil: 015786085627
jan_kreis@aol.com

Tim Herrmann
Mobil: 017656906211

tim.herrmi3@gmail.com

Anastasios Kandilis
Mobil: 0172 8087798
kandilis@web.de

 
 
 

B1-Jugend

 
 

Simon Wödl
Mobil: 0152 34368445
simon.woedl@arcor.de

Michael Vollmer
Mobil: 0152 22685869
Michael.Vollmer@
Schwaebisch-Hall.de

Matthias Schanbacher
Mobil: 0157 56071563
matthias_schan
bacher@web.de

 
 
 

B2-Jugend

Jonay Frey
Mobil: 0157 86035947
jonasfrey1@gmx.de

Adrian Braun
Mobil: 0157 88694043
adri.braun@web.de

David Fridrich
Mobil: 0157 88063196
david.fridrich@yahoo.de

 
 
 

C1-Jugend

Gunnar Erz
Mobil: 0176 21045641
gunnarerz@web.de

Jan Winkle
Mobil: 0157 75339799
janlukas.winkle@gmx.de

Freddy Beck
Mobil: 017661306840
f.beck@posteo.de

 
 
 
 
 
 

C2-Jugend

Michael Frick
Mobil: 0176 84673244
michaelfrick78@gmx.de

Noah Rupp
Mobil: 0157 35498919
noah.rupp@gmx.de

Christian Gampert
Mobil: 0178 3046129
c.gampert@gmx.de

 
 
 

D1-Jugend

Simon P.
Mobil: 0151 11845200
krebmail@gmail.com

Oskar Otto
Mobil: 0157 30271174
o.v.otto@gmail.com

Alexander Fischer
Mobil: 0152 08431754
alexgfischer@gmail.com

 
 
 

D2-Jugend

Nelson Neuenhaus
Mobil: 0157 56207379
nelson.neuenhaus@web.de

 
 
 
 
 

E-Jugend
(E1+E2+E3)

Tammo Heinzler
Mobil: 0157 89331790
tammo.heinzler@yahoo.de

Simeon Zahn
Mobil: 0157 88983643
simeon.zahn@@web.de

Dimitrios Laspas
Mobil: 0176 81221661
dimilaspas@gmail.com

 
 
 

F-Jugend
(F1+F2+F3)

Leitung:
Matthias Härtner
matthias.haertner
@googlemail.com

Verwaltung/Koordination Anmeldung Schnuppertraining:
Ulla Dellacqua
ulla.dellacqua@tsg-tuebingen-fussball.de

 

Lars Lack

lars@familielack.de

Luca Luig

Lucaluig@gmx.de

 
 
 
 

Bambini

Leitung:
Matthias Härtner
matthias.haertner
@googlemail.com

Verwaltung/Koordination
Anmeldung Schnuppertraining:

Ulla Dellacqua
ulla.dellacqua@tsg-tuebingen-fussball.de

 
 
 
 

Trainer:
Lena Härtner lenahae1998@gmail.com
Thao Vo                         che_thao@t-online.de

 
 
 
 
 
 
 

AH Ü40 / Ü50

Thomas Härtner
Mobil: 0171 7370666
thomashaertner@web.de

 
 

Termine

Partner

 

 

Einverstanden

Diese Internetseite setzt Cookies. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Zur Datenschutzerklärung